г. Иваново, ул. Степанова, д. 3
Пн-Пт: 8:00–20:00, Сб-Вс: 9:00–20:00
Лечение зубов по полисам ДМС 100% защита пациентов Записаться на приём
Поможем вернуть налог за лечение зубов Узнать подробнее

Исправление прикуса

Красивая улыбка – это стопроцентное оружие любого человека. Порой улыбка может не просто дарить людям хорошее настроение, но и являться вершителем судеб, она может способствовать интересным знакомствам и положительным результатам любой встречи. Но не всех природа одарила яркой улыбкой, многие сталкиваются с проблемой неправильного прикуса.

Неправильный прикус является толчком к заболеванию десен, способствует развитию кариеса, приводит к быстрой стираемости зубов. У людей с «кривыми зубами» возможны различного вида заболевания, это могут быть проблемы с пищеварительной системой  и сильные  головные боли. Самым эффективным и популярным методом до сих пор остается исправление прикуса брекетами. Один из главных плюсов брекетов – они могут решить практически любую проблему с прикусом.

Центр семейно стоматологии «Здравушка» готов прийти к вам на помощь. Наши высококвалифицированные врачи - ортодонты при помощи качественного немецкого оборудования помогут вам исправить прикус.

Запись на приём
Нажимая на кнопку “Записаться”, я даю своё согласие на обработку персональных данных

Технология и оборудование

Роман
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Всё замечательно. Консультацией и сервисом обслуживания в клинике доволен. Очень хороший, внимательный доктор

Светлана
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Оксана Евгеньевна - хорошая, добрая, отзывчивая. Всё хорошо, доступно рассказывает, вежливая, приятная. Нахожусь у неё на лечении и всем довольна. Чудесный врач

Алексей
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Лечусь у этого врача. Проконсультировала на высшем уровне, всё очень понятно и доходчиво объяснила, предложила несколько способов лечения. Вежливая и чуткая к своим пациентам. Очень доволен результатом.