г. Иваново, ул. Степанова, д. 3
г. Кохма, ул. Московская, д. 47
Пн-Пт: 800–2000, Сб: 900–2000, Вс: 900–1600
Лечение зубов по полисам ДМС 100% защита пациентов Записаться на приём
Поможем вернуть налог за лечение зубов Узнать подробнее

Исправление прикуса

Красивая улыбка – мощное оружие. Природная неровность зубов доставляет дискомфорт, причем как эстетический, так и физический. Опытные ортодонты в семейной стоматологии «Здравушка» оказывают широкий спектр услуг, направленных на исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. Благодаря опыту врачей-ортодонтов и высокотехничному оборудованию, выровнять зубной ряд можно в любом возрасте.

Коррекция выступающих зубов проводится методом установки:

• брекетов из керамики, искусственных сапфиров или металла;
  • ретейнеров;
  • эйлайнеров;
  • кап.

Современная ортодонтия позволяет браться за исправление прикуса у взрослых при патологиях любой сложности. Даже выраженные зубно-челюстные аномалии поддаются коррекции, если уделить им должное внимание.

Стоматологическая клиника в Иванове «Здравушка» на протяжении многих лет занимается исправлением прикуса. Двери клиники открыты для всех. Наши сотрудники сделают все возможное для устранения неэстетичного нарушения, предоставляя пациенту шанс очаровывать настоящей голливудской улыбкой. Цены на выпрямление кривых зубов у нас всегда на доступном уровне!

Запись на приём
Нажимая на кнопку “Записаться”, я даю своё согласие на обработку персональных данных

Технология и оборудование

Аппарат AirFlow
Профессиональная чистка зубов мощным потоком воздуха
DiagnoCAM
Компьютерный 3D-томограф Gendex-500
Трёхмерное сканирование полости рта
Аппарат Piezosurgery
Минимальные разрезы при хирургическом лечении
Аппарат Vector
Лечение десен за одного посещение
ZOOM 4 - технология отбеливания зубов
Голливудская улыбка гарантирована
Виниры E-max
Коронки из диоксида циркония
Операционный блок в стоматологии
Система отбеливания зубов Opalescence
Физиодиспенсер IMPLANTMED для имплантологии
Современный подход к имплантации зубов
Элайнеры Star Smile
Эндонаконечник: безупречная точность каждого движения
Седация
LM-активатор
Металлические брекеты «Биоквик»
Брекеты «Квик клеа»
Импланты Alpha Bio
Импланты Dentium
Керамические коронки E-Max
Импланты DivaDental
Импланты Dentium SuperLine
Фторлак Fluocal Solute
Фторирование GluFtored
Интраоральный сканер
Myotronics
Микроскоп Leica
Медицинский автоклав
Композитные виниры
Брекеты «Маркиз»
Бюгельные протезы

Лутохина Ксения
Врач: Акопян Нелли Левоновна

Посещаем ортодонта Нелли Левоновну. Чудесный доктор, дочка на прием летит всегда с большой радостью. Нелли Левоновна расположила к себе очень хорошо. Благодаря ей, ребенок перестал бояться стоматологов) ранее был опыт и ребенок зайдя в кабинет сразу плакал. Зубки были очень кривые, сейчас дочь улыбается во все свои ровные зубы и счастлива. Большое спасибо за улыбку моей дочери.

Роман
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Всё замечательно. Консультацией и сервисом обслуживания в клинике доволен. Очень хороший, внимательный доктор

Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Оксана Евгеньевна - хорошая, добрая, отзывчивая. Всё хорошо, доступно рассказывает, вежливая, приятная. Нахожусь у неё на лечении и всем довольна. Чудесный врач

Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Лечусь у этого врача. Проконсультировала на высшем уровне, всё очень понятно и доходчиво объяснила, предложила несколько способов лечения. Вежливая и чуткая к своим пациентам. Очень доволен результатом.