г. Иваново, ул. Степанова, д. 3
г. Кохма, ул. Московская, 47
Пн-Пт: 800–2000, Сб: 900–2000, Вс: 900–1600
Лечение зубов по полисам ДМС 100% защита пациентов Записаться на приём
Поможем вернуть налог за лечение зубов Узнать подробнее

Исправление прикуса

Красивая улыбка – мощное оружие. Природная неровность зубов доставляет дискомфорт, причем как эстетический, так и физический. В семейной стоматологии «Здравушка» опытные врачи оказывают широкий спектр услуг, направленных на исправление прикуса у детей и взрослых. Благодаря опыту врачей-ортодонтов и высокотехничному оборудованию, выровнять зубной ряд можно в любом возрасте.

Коррекция выступающих зубов проводится методом установки:

Современная ортодонтия позволяет браться за исправление прикуса у взрослых при патологиях любой сложности. Даже выраженные зубно-челюстные аномалии поддаются коррекции, если уделить им должное внимание.

Стоматологический центр «Здравушка» на протяжении многих лет занимается исправлением прикуса в Иванове. Двери клиники открыты для всех. Наши сотрудники сделают все возможное для устранения неэстетичного нарушения, предоставляя пациенту шанс очаровывать настоящей голливудской улыбкой. Цены на исправления прикуса у нас всегда на доступном уровне!

Запись на приём
Нажимая на кнопку “Записаться”, я даю своё согласие на обработку персональных данных

Технология и оборудование

Роман
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Всё замечательно. Консультацией и сервисом обслуживания в клинике доволен. Очень хороший, внимательный доктор

Светлана
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Оксана Евгеньевна - хорошая, добрая, отзывчивая. Всё хорошо, доступно рассказывает, вежливая, приятная. Нахожусь у неё на лечении и всем довольна. Чудесный врач

Алексей
Врач: Изотова Оксана Евгеньевна

Лечусь у этого врача. Проконсультировала на высшем уровне, всё очень понятно и доходчиво объяснила, предложила несколько способов лечения. Вежливая и чуткая к своим пациентам. Очень доволен результатом.