г. Иваново, ул. Степанова, д. 3
Пн-Пт: 8:30–20:00, Сб-Вс: 9:00–20:00
100% защита пациентов Записаться на приём

Элайнеры

Красивая улыбка – не просто визитная карточка человека, во многом она - залог успешных переговоров и положительного результата встречи. Человек, который искренне улыбается, всегда располагает к откровенному диалогу. Будем честны, мало таких людей, которых природа одарила идеально ровными зубками. По нашей статистике почти каждый пятый пациент нуждается в помощи стоматолога-ортодонта, который поможет с исправлением прикуса. Еще меньше людей без смущения готовы носить брекеты (металлические или керамические). Для людей, у которых работа и будни связаны с общением, переговорами и ежедневными встречами, настоящим спасением являются элайнеры (капы) StarSmile.

Лечение на элайнерах в Иванове – это индивидуально подобранный кейс капп в том количестве, которое необходимо для достижения результата. Они практически не доставляют неудобств: их легко снять на время приема пищи, они не заметны на зубах, не влияют на дикцию, гипоаллергенны, не травмируют зубы при установке, могут применяться у подростков и т.д.

Единственный минус - цена элайнеров несколько выше стоимости брекетов. Но все это легко компенсируется очевидными плюсами и эстетикой. Запишитесь к нашим специалистам в «Здравушку», чтобы рассчитать, через какое время и какое количество капп необходимо Вам до идеальной улыбки.

Запись на приём
Нажимая на кнопку “Записаться”, я даю своё согласие на обработку персональных данных

Услуга Стоимость, руб.
Консультация 250