г. Иваново, ул. Степанова, д. 3
г. Кохма, ул. Московская, д. 47
Пн-Пт: 800–2000, Сб: 900–2000, Вс: 900–1600
Лечение зубов по полисам ДМС 100% защита пациентов Записаться на приём
Поможем вернуть налог за лечение зубов Узнать подробнее

100% защита пациентов

Единицы стоматологических клиник в Иванове могут похвастаться наличием профессионального стерилизационного оборудования. А ведь все, к чему прикасается доктор в процессе работы, должно быть стерильно, обеззаражено и храниться в особых  условиях. Обычно это накрытый по всем правилам стерильный стол или запечатанные в пакеты наборы стерильных инструментов. В идеале, обработанные инструменты должны храниться в стерильной одноразовой упаковке и вскрываться только в присутствии пациента. Наличие в клинике и центре эстетической стоматологии стерильно упакованных наконечников и инструментов говорит пациенту об уровне ответственности данного медицинского учреждения, о сохранении его здоровья.

В стоматологии "Здравушка" дезинфекция и стерилизация медицинских изделий проводится для обезвреживания всего, что используется в процессе работы (инструментов, перевязочных материалов и т.д.). А значит  пациенты нашей клиники могут быть  абсолютно уверены в своей безопасности.

Компаниям, которые оказывают услуги, связанные с использованием стерильных материалов и инструментов, предлагаем ознакомиться с нашим прайсом и заключить договор на обслуживание.

Сотрудничество с нами гарантирует отлаженный технологический процесс паровой стерилизации инструментария хирургического, косметологического, стоматологического, гинекологического, оториноларингологического профилей, а также белья и перевязочного материала.

В процессе обработки мы гарантируем максимальный уровень эффективности стерилизационного процесса обеззараживаемых изделий с применением современного оборудования, новейший упаковочных материалов, в том числе длительного срока хранения.

Прайс на оказание услуг по стериализации медицинских изделий

№ п/пНаименованиестоимость, руб
1 Стерилизация биксов 250
2 Упаковка, стерилизация стоматологического набора
2.1 1 инструмент 60
2.2 2-3 инструмента 100
2.3 инструменты + лоток 140
4 Упаковка, стерилизация наконечников  90
5 Упаковка, стерилизация чашки Петри с файлами, с борами 80
6 Упаковка, стерилизация стоматологических зеркал, стекла 50
7 Упаковка, стерилизация марлевых валиков, ватных шариков, марлевых салфеток
7.1 марлевые валики ,ватные шарики из своего материала 1уп (20*10) 60
7.2 ватные шарики 1уп (20*10) 120
7.3 Упаковка, стерилизация белья 130
8 Упаковка, стерилизация гинекологического набора 130
9 Упаковка, стерилизация инструментов ЛОР 130
10 Упаковка, стерилизация мед. изделия: глазные пипетки (в упак. - 10шт.), ст. палочки (в упак. - 10шт.) 50
11 Упаковка, стерилизация деревянных шпателей (упак. - от 5 до 10шт.) 80
12 Упаковка, стерилизация шприца и двух игл 90
13 Упаковка, стерилизация лаб. пипеток (упак. - 10шт.) 80
14 Упаковка, стерилизация банок до 100мл 90
15 Упаковка, стерилизация банок от 100 до 200мл 100
16 Дистиллированная вода 1л (своя упаковка) 60

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (4932) 32-79-27.